О Фонде

Фонд социальных инициатив «Крым-Москва» был основан 25 ноября 2016 года и несмотря на молодой возраст, мы уже зарекомендовали себя как надежный партнер и профессиональная команда. Фонд «Крым-Москва» является последователем в деятельности широко известного в Российской Федерации и Республике Крым Фонда развития экономических и гуманитарных связей «Москва-Крым». Генеральным директором Фонда «Крым-Москва» назначен доктор социологических наук, профессор, член Президиума Крымской академии наук — Павел Андреевич Хриенко.

Основные направления деятельности Фонда «Крым-Москва»

  • культурно-образовательная деятельность
  • консультационная деятельность
  • деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина
  • редакционно-издательская деятельность
  • информационно-методическая деятельность
  • благотворительная деятельность
  • коммуникативная деятельность
  • укрепление межнационального и межрелигиозного согласия

Миссия Фонда «Крым-Москва»

Содействие развитию гражданского общества в регионе (Республике Крым) через достижения максимальной эффективности социальных программ и инициатив по ключевым направлениям деятельности Фонда. Улучшение социальной среды и повышение качества жизни граждан. Создание благоприятных условий для развития социальных инициатив и инноваций в регионах.

Сотрудники Фонда

Наши специалисты и работники — это команда профессионалов и единомышленников. Каждый человек, работающий в Фонде «Крым-Москва» — это часть нашего общего успеха. По-настоящему великие дела и проекты всегда создаются крепкой командой. Мы ценим каждого, пришедшего к нам строить свою карьеру и даем возможность всем максимально раскрыть свои лучшие стороны. Создаем комфортные условия для продуктивной работы.

Партнеры Фонда

Мы высоко ценим сложившиеся отношения с нашими партнерами, основанными на взаимном уважении и доверии, а также доброжелательны и открыты к новому сотрудничеству. Серьезный подход к делу — это наш принцип. Мы всеми силами стараемся, чтобы во время работы над проектами, у партнеров оставались только положительные впечатления о взаимодействии. Верим, что наши партнерские взаимоотношения получат свое дальнейшее плодотворное развитие в работе над новыми проектами.

Культура

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и это — движущая сила нашего Фонда. Гарантия долгосрочного конкурентного преимущества — целеустремленность и постоянное совершенствование. Мы эффективно используем финансовые средства, направляя ресурсы на развитие социальной среды в регионе. Развитие каждый день дает нам возможность позитивно смотреть в будущее.

Предыдущая запись Диалог о будущем Крыма
Следующая запись Города Новороссии